У меня не работает dvdром!!!!
У меня не работает dvdром!!!!как сделать чтобы заработало????
я вставляю диск и не чё не выходит!!!!захожу через мой компьютер 2 раза кликаю по иконки, и просто открывается dvdром!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Неро стоит? В Неро выбран РЕАЛЬНЫЙ привод, а не ВИРТУАЛЬНЫЙ? Алкоголь и Дайэмон Удалил? Попробуй! И будет тебе Счастье! В Мой комп не по значку, а по стрелочке после адреса Мой комп в адресной строке не пробовал на диск в приводе зайти? Дрова переустанови.
Возможно накрылся лазер, поробуй разобрать, привод возле лазера будет регулировочный винтик поверни его немного по часовой стрелке это усилит мощность луча. Но перед этим выключи комп и попробуй загрузится с ЛАЙВ диска. Получилось??? Знай привод тут ни причём. Лечи винду.
красивый глюк-расскажи как сделал? Похоже на программку-шутку
шлейф потыркай, комп ребутни.... если сидюе работает но не читает диск, значит диск ткгой.... а если на сидюке прописано название диска твоего, то попробуй открыть его через файловый менеджер )