У меня не работает dvdром!!!!

У меня не работает dvdром!!!!как сделать чтобы заработало????

я вставляю диск и не чё не выходит!!!!захожу через мой компьютер 2 раза кликаю по иконки, и просто открывается dvdром!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неро стоит? В Неро выбран РЕАЛЬНЫЙ привод, а не ВИРТУАЛЬНЫЙ? Алкоголь и Дайэмон Удалил? Попробуй! И будет тебе Счастье! В Мой комп не по значку, а по стрелочке после адреса Мой комп в адресной строке не пробовал на диск в приводе зайти? Дрова переустанови.
Гость
Возможно накрылся лазер, поробуй разобрать, привод возле лазера будет регулировочный винтик поверни его немного по часовой стрелке это усилит мощность луча. Но перед этим выключи комп и попробуй загрузится с ЛАЙВ диска. Получилось??? Знай привод тут ни причём. Лечи винду.
Гость
красивый глюк-расскажи как сделал? Похоже на программку-шутку
Гость
шлейф потыркай, комп ребутни.... если сидюе работает но не читает диск, значит диск ткгой.... а если на сидюке прописано название диска твоего, то попробуй открыть его через файловый менеджер )