У меня не работает ФІФА 10 на віндовс 7 нопри етом работала на ХР что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может проблема в совместимости. В ярлыке зайди в свойства выбери совместимость с ХР.
Гость
до появления нормального сервыспака для 7 от неё отказаться а сесть за ХР, так как 90% игр под 7 не идут проверено
Гость
переустановить игру почему все говорят что 7ка фигня? ведь никому из любителей тупо сидет за компом с выпучеными из орбит глазами и тупо щёлкать на мышке 2 клавиши ибо больше ничерта в компах не шарят и в голову не приходит что нужно после переустановки винды и всё остальное переустанавливать ибо игры используют реестр который был нафиг отформатирован когда ставилась новая винда я в шоке с людей, как почитаю сообщения так в осадок выпадаю у меня 7ка стоит уже пол года и я не знаю что такое проблемы с совместимостью, программами, играми, а ведь пиратская версия да еще х64. Вывод: Учитесь юзать комп, шевелить мозгами, а нет так покупате приставки, Sony Playstation, PS3, дэнди
Гость
Ставь назад XP и не слушай знатоков что семерка для игр лучше...