У меня не работает gta4 зохожу роскат гаме пропустить подключение играть появляется меленький черный экран исчезает и вс
У меня не работает gta4 зохожу роскат гаме пропустить подключение играть появляется меленький черный экран исчезает и вст и все а у друга работает
Ответ(ы) на вопрос:
проверь стоит ли пак третий
у меня та же фигня... нада отключать сначала антивирусник, если стоит, потом, если есть инет, нужно нажать отключиться... все.. у меня стала запускаться.. поиграл... все наново повключал и вс5е))) )