У меня не работает как надо клавиатура помогитеgt;

У меня не работает как надо клавиатура помогите>кароче я сейчас написал через виртуальную клавиатуру! у для того чтобы нажалось на кнопку надо держать и через 2 секунды нажметса! в чем проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-если бук то скорее всего придётся менять!! ! -так как они по большей части не разборные.. . -а обычную клаву для начала можно разобрать и по чистить.. . -там ни чего сложного... . -даже больше ВСЁ ПРОСТО!)
Гость
лучше смени клаву, не мучайся
Гость
смени клаву. Это проще, чем париться на тему что там не так