У меня не работает сайт вконтакте,не открывается,что мне делать?
У меня не работает сайт вконтакте,не открывается,что мне делать?интернет не может отобразить эту страницу,что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Проверьте этот файл: C:WINDOWSsystem32driversetchosts: откройте его блокнотом. Там ниже записи “127. 0.0.1 localhost" больше ничего не должно быть. Если же есть строка наподобие "“127. 0.0.1 vkontakte.ru", удаляйте ее, сохраняйте и перезагружайте комп.
Возможно еще что не работает из за того что, вас или когото еще забанили на сайте (если конечно у вас не реал ип)
заходим в c:WINDOWSsystem32driversetchosts и открываем блокнотом и там удаляем все сохраняем и перезагружаем комп
не нужно качать все что попало и вестить на программы для халявы рейтинга таких нет и не будет заходим в c:WINDOWSsystem32driversetchosts и открываем блокнотом и там удаляем все Оставляем только это - 127.00.1 localhost далее сохраняем страницу-и пожалуйста-работайте... что бы этого не случилось поставьте нормальный антивирус с Сетевым Экраном Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус. http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html