У меня не работает скайп: пишет приложение не найдено. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала нужно просто перезагрузить комп. Не помогло - переустановить Скайп.
Гость
Переустановите! Прогу скинул вам на ящик !
Гость
Возможно ты или кто-то другой удалил его с папки program files, а иконки на раб. столе и в пуске остались, переустанови. ! Удачи
Гость
переустановить, Сделать восстановление системы ну и еще можно прогнать комп на вирусы
Гость
Установить! Если такое сообщение- значит ты забыла его установить!
Гость
удали и заново установи
Гость
Переустановить