У меня не работает вебкамера. Что делать?

У меня не работает вебкамера. Что делать?камера Trust SpyCam 100. Драйвера вроде есть, но они по ходу не работают. Комп камеру не распознает ни в какую. Как ею пользоваться - тоже непонятно (камера взята у знакомых на время)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша песня хороша, начинай сначала.. . 1. Соответствие версии дров операционке. 2. Следование указаниям Мастера установки камеры. 3. Возможно (!), что кроме дров, понадобиццо ПРОГРАММА для управления камерой (на сайт производителя и скачать) , по крайней мере вебки Creativ´a низапускаюццо без установленного Центра вебкамеры. 4. Адсюда мораль. trust.com, английский йазык и встроенный поиск по сайту и будет тебе удача.
Гость
А брал рабочую?
Гость
для начала, как она устанавливалась? Сначала нужно поставить дрова, потом подключение камеры
Гость
отдай назат, купи новую!!!
Гость
Удали её дрова, отключи от компа, сново установи дрова и подключи камеру ...не работает выкинь купи другую
Гость
Купить новую.