У меня не работает востановление системы. Чо делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усли у вас Windows xp Одно могу сказать что если у вас система полетела и требуется ее восстановить, то поздно. Если вы заметили что восстановление системы не включено, то : правый клик на значок "мой компьютер" > свойства > вкладка восстановление системы > оставьте галку только на том ддиске на котором стоит ваш Windows, и измените размер занимаемого на диске места ввосстановительными файлами. Удачи.
Гость
откатить неполучится, если выключена, в некоторых сборках, как ХР-геймс её нет, удалена
Гость
Свойста "моего компьютера" - там дополнительно - там насколько я помню, восстановление, посмотри вкючено ли оно?
Гость
Включить ее