У меня не вклёчается комп, что делать? Комп заработал, а загрузка не идёт. Я думаю что винда полетела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови! Или просто подожди минуту-две!
Гость
И куда она полетела? Вроде не осень еще.
Гость
При загрузке он вообще ничего не пишет? Тогда возможно у тебя села батарейка в материнке, от которой БИОС питается. Замени ее новой (CR2032). ДОБАВЛЕНО: Не надо ничего переустанавливать. У тебя просто батарейка в материнской плате села. Замени ее - и все дела
Гость
сли хп то возможно что полетела...
Гость
Что нибудь то хоть пишет?