Т Bad directsound driver. please install proper drivers or select another device in configuration. error code: 88780078

Т Bad directsound driver. please install proper drivers or select another device in configuration. error code: 88780078у меня в компе нет звука,когда включаю winamp,пишут Bad directsound driver. please install proper drivers or select another device in configuration. error code: 88780078,что это значет и что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь драйвера.. . (если есть сама звуковая карта неважно встроенная или периферийная) Непоможет значит у вас мадам сгорела Звуковая плата прийдётся менять!