У меня не включается диспетчер задач. Комп выдаёт: ДЗ отключён администратором. Хотя его никто не отключал. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй: ПУСК_ВЫПОЛНИТЬ вводишь gpedit.msc и жмешь ОК. Выбираешь "КОНФИГУРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"_"АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ШАБЛОНЫ"_"СИСТЕМА"_"ВОЗМОЖНОСТИ Ctrl+Alt+Del" Открываешь и смотришь "УДАЛИТЬ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ" должно быть НЕ ЗАДАНА. Или для вызова диспетчера задач попробуй комбинацию Ctrl+Shift+Esc. Хотя попробуй восстановить систему или загрузиться через F8(загрузка с работоспособными параметрами)
Гость
Вирус!!! Винду сноси-токо так избавишся!!! И установи Nod 32 Eset Smart Security 4 либо KIS 10
Гость
ЭТО ВИРУС )))) ЛОВИ ЭТИМ http://www.freedrweb.com/cureit/ И ПЕРЕУСТОНАВЛИВАЙ ВИНДУ
Гость
Если ты не админ, то не получиться, а так диспетчер включается здесь: Путь такой: ПУСК_ВЫПОЛНИТЬ вводишь gpedit.msc и жмешь ОК. Выбираешь "КОНФИГУРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"_"АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ШАБЛОНЫ"_"СИСТЕМА"_"ВОЗМОЖНОСТИ Ctrl+Alt+Del" Открываешь и смотришь "УДАЛИТЬ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ". Эта политика должна быть НЕ ЗАДАНА. Альтернатива для вызова диспетчера задач комбинация Ctrl+Shift+Esc. Также можно воспользоваться каким-нибуть твикером, например "XP Tweaker Russian Edition". Сайт программы http://www.xptweaker.net Последний вариант включить диспетчер в реестре. Для этого надо найти в реестре следующий параметр HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem SetValue "DisableTaskMgr"=dword:00000000 (0) Значение параметра dword: "0"-диспетчер включен, "1"- выключен.
Гость
ага, была такая хрень:)))))