У меня не включается комп что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вызови мастера, если сама не можешь определить причину.
Гость
РАДУЙСЯ!! ! Сегодня будешь жить как нормальный человек а не электронный.
Гость
Подробности писать.. . Как именно не включается, какие признаки жизни подает.. .
Гость
Проверить подключены ли все провода. Проверить включен ли сам блок питания (на задней панели сит. блока)
Гость
надо бы с самого начало писать что не включается, ОС не грузится или системник вообще не заводится.. . а так гадать можно до утра. если что пиши, разберемся что у тебя случилось
Гость
1.что нужно сделать.... Проверить включен ли он к сети. а дальше много вариантов и один из них самый правильный обратиться в сервис!! !
Гость
Мда... что делать.... в сервис...
Гость
выкинуть
Гость
вызвать мастера и всё переустановить
Гость
пробки выбило...
Гость
Мелом пиши на мониторе.. Проверь все шнурики, есть ли свет в доме, нажата ли кнопка на мониторе, жми перезагруз, проверь сетевой фильтр, кнопочку на нем.