У меня не заходит вконтакт
У меня не заходит вконтактне грузится даже сам сайт(((( что делать????
Ответ(ы) на вопрос:
проверь комп на вирусы и будет тебе счастье))))))
у контакта новый адрес http://vk.com/http://www.vk.com там всё тоже самое... даже регестрироваться не надо, заходи по своим мэйлом и паролем....
Это вирус нужно тебе зайти на папку Диск C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его. Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте. или
Перезагрузи интеренет модем затем проверь полную активность интернета, после попробуй ещё раз зайти в случае неудачи одна из твоих доп. программ на интернет заблокировала сайт, и ещё 1 вариант что просто идёт обновление в контакте у меня тоже не заходит =)(Это не Лена а её сын
Это вирус. Короче, у тебя операционка на диске С находится? Если да, то: открываешь диск с; заходишь в папку WINDOWS; заходишь в папку system 32; заходишь в папку drivers; заходишь в папку etc; открываешь файл hosts с помощью Блокнота. Внимательно прочитай его, там не должно быть НИ ОДНОЙ надписи "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"! Если есть, без раздумий удаляй их, заходи во вкладку "Файл" (сверху в Блокноте) и нажимай НЕ сохранить как ...а ПРОСТО сохранить! Всё, вирус истреблён.))))))))))))