У меня не запустился комп!
У меня не запустился комп!при нажатии кнопки на сетевом фильтре начинают крутиться вентиляторы. и через 2-5 секунд останавливаются и больше ничего не происходит. комп даже не включается с кнопки POWER. вытаскиваю шнур питания из блока питания, вставляю обратно и повторяется тоже самое. компу 5 лет. такое первый раз. Проц АТЛОН 2500+, мать от EPOX , 512 оперативки, жесткий на 80,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блок питания, однако
Гость
Да, я тоже согласен, что неисправен вентилятор. Еще можно со всей силы долбануть комп... =))) Старый, добрый метод, который часто срабатывает)
Гость
хм, вентилятор сдох значит, комп нагревается и поэтому не включается, лучше не включайте его, вызывайте мастера....
Гость
а с сетевого фильтра точно питание поступает? возможно так же что блок питания испортился
Гость
почисти его.. . за 5 лет то )) либо штото откудато отошло. первий вариант исправит все