У меня нелицензионная версия Windows((Помогите получите новый ключ,не переустанавливая Windows))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows Genuine Advantage (WGA) - что это такое и способы обхода. 1. Если неудачные проверки подлинности уже проводились, то удалите файл data.dat из Documents and Settings/All Users/Application Data/Windows Genuine Advantagedata (папка скрытая) . 2. При помощи любого текстового редактора (к примеру, стандартного Блокнота) открываем файл hosts, который находиться по адресу Windows/system32/driversetc и добавляем вот такую строчку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com 3. Перезагружаем Windows и всё ваша ВИНДА проходит любую проверку она уже лицензия Как включить отображение скрытых файлов? Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Скрытые папки и файлы-Показывать скрытые папки и файлы-ОК.
Гость
Пиши мне на меил.... помогу...!
Гость
Лови на почте.
Гость
скачай архиватор
Гость
скачай активатор для своей версии винды