У меня неро 8 ,хочю записать трек ,захожу через Микс,создание и скретч звуковых файлов
У меня неро 8 ,хочю записать трек ,захожу через Микс,создание и скретч звуковых файловзаписываю слова,а они получаются в формате wav мне надо мп3,и они весят 2 минуты под 20 мигобайт ,как зделать так чтобы звукозаписи весили меньше и был формат мп3 распишите пожалуйста поподробней
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nero 8 заточена под висту
Гость
записать любой другой программой, которая умеет сохранять в мп3. если же привык к неро, то потом любым аудиоконвертёром можно будет переконвертировать и ужать файл