У меня нескачивает фильмы через торент, почему?
У меня нескачивает фильмы через торент, почему?с нидавних пор у меня перестали скачиваться фильмы, музыка и т.п. через торент, значок становится красным, и тупо нескачивается, модель модема ADSL ACORP мне сказали что нужно открывать порт, а как?
Ответ(ы) на вопрос:
Это бывает после обновлений. Нужно пропачить. Всё, что с этим связано очень подробно описано на torrents.ru в разделе помощи. P.S. Открытие портов описано там же