У меня нижня строка ,где пуск вдруг при включении оказалаь наверху.Внук что-то сделал и сам не знает как .Я тоже тупой.К

У меня нижня строка ,где пуск вдруг при включении оказалаь наверху.Внук что-то сделал и сам не знает как .Я тоже тупой.Кто подскажет как вернуть её на низ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щелкните правой кнопкой мыши на панели задач (этой самой строке) и найдите пункт "Закрепить панель задач" Нужно, чтобы там НЕ БЫЛО галочки. если она есть, то нажмите туда, чтобы галочки не было. тогда можно будет перетащить панель задач обратно вниз зажатием левой кнопки мыши на свободном месте и перетаскиванием вниз. когда вы дотянете нажатую мышку до низа, панель задач должна сама перепрыгнуть вниз. после этого опять щелкните по панели задач правой кнопкой мыши и поставьте галочку там, где "Закрепить панель задач". тогда она уже не будет скакать.
Гость
правой клавишой мыши по панели задач пуск, нужно что бы галочки не стояло, потом заценпить левой клавишей и перетащить вниз
Гость
Схвати ее курсором и при нажатой левой кнопке мышки перетащи вниз.
Гость
Попробуйте ее вниз потянуть мышкой....