У меня NOD32 Antivirus и брандмауэр COMODO FIREWALL. Как можно ещё усилить антивирусную защиту, не отказываясь от NOD32?

У меня NOD32 Antivirus и брандмауэр COMODO FIREWALL. Как можно ещё усилить антивирусную защиту, не отказываясь от NOD32?Может быть, установить ещё какие-то программки?
Я, как дополнительные средства,создал точку восстановления, установил запрет на автозапуск, вакцинировал флешку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еще можно поставить Касперски антихакер - они вроде не должны со всем этим конфликтовать, еще можно поставить AVG, и каждый день скачивать всякие утилиты по проверки компа и в конце концов у тебя поедет крыша муахахаха
Гость
сканер от ВЕБ иногда скачивай и проверяй
Гость
как специалист информационной безопасности говорю: абсолютная защита достигается только в полностью автономных компьютерных системах. даже с самой современной системой защиты, существует вероятность взлома, или программного/аппаратного сбоя.
Гость
Следить чтоб антивирус обновлялся постоянно и установи более новую версию программы на сайте и всё)
Гость
вынуть сетевой провод
Гость
Ты параноик