У меня нокия 5310 експрес мьзик) что сделать что бы комп видел флешку как обычный носитель?
Ответ(ы) на вопрос:
зайди на сайт www.nokia.ru и скачай программу nokia pc suite
найди программу нокиа Nokia PC Suite 7 и всё будет нормално!
ну так ведь адаптеры продаюца, всовываешь туа флэшку телефонную... и все круто)))
у мя тоже)) ) в настройках телефона ставишь 3 строчку (вроде сохранение данных) - када кабель подключаешь, у тя в телефоне должна таблична вылезти с запросом
Дрова установи