Вопрос про wi-fi на телефонах

Вопрос про wi-fi на телефонахСкажите, если на телефоне нету вай фая, есть ли какая-то возможность его туда "воткнуть" (купить какой-нибудь модуль, как для компов через юсби, например).
И второе, как считаете велико ли преимущество вай фая в телефоне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. практически невозможно. 2. если он вам нужен - очевидно велико. если нет - это вообще не преимущество. на практике - имея дома wiFi сеть пользовался инетом на телефоне через wifi раза 3 или 4.
Гость
а вообще на кой он там нужен. Если очень уж нужна такая заморочка, то посмотри мобилу SE Satio.А так мобила должна выполнять свое прямое назначение-звонить и Wi-Fi ей нахрен не нужен
Гость
в нормальных современных телефонах есть 3D модем да и обычный мобильный интнернет может вы что то путаете зачем в телефоне мобильном wi-fi он же во первых не везде работает. это для ноутов приблуда. вы не перепутали wi-fi и блютуз?