У меня Nokia N81. Раньше я нормально устанавливал темы и приложения .sis. Теперь при запуске установки "файл поврежден".
У меня Nokia N81. Раньше я нормально устанавливал темы и приложения .sis. Теперь при запуске установки "файл поврежден".Раньше я нормально устанавливал темы и приложения .sis. Теперь при запуске установки "файл поврежден". Можно ли сделать что-нибудь?
Ответ(ы) на вопрос:
Значит что-то где-то слетело.. сохрани все нужное и форматни его... http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=6964
Проверь, для своего ли телефона скачал, у телефонов тоже разные ОС