У меня номер на машине В 666 АД .Что делать?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Убейся об стену! =)
ехать туда куда велит номер
Мне одному кажется, что это наоборот круто тип совподение? Я думаю все просто будут к вам подходить чтобы сфоткать
Покрестить ее
Какие заумные ответы. Ужос!
Важно отдать твердо самому себе отчет, чего именно ты хочешь. Важно, утверждаясь все сильнее в верности тому, что ты избрал себе как жизненный путь, кончать свой день. Кончая его, совершенно четко отдать себе отчет, в чем ты был тверд, в чем отступил от светлой идеи, для которой живешь и трудишься. Важно - жить каждый день, трудясь так легко и честно, как будто это был твой последний день жизни. Ом намах Шивайя
Не хватает номера 13, указывающий регион, а так волноваться не стоит. Я знаю другое, что бы получить такой номер, его за отдельную плату в милиции продают, случайности быть не может, сразу говорю, так что, или ты заказывал такой номер сам, или просто прикалываешься. Ведь фотографию свадебной машины с твоим номером мы уже посмотрели.
Соблюдать правила дорожного движения!
Можете сменить - но это денег стоит
знакомый сантехник, унитаз бежит, друг приходит и спрашивает "Ты сам сантехник и не можешь починить? " "Нет не могу, решил квартиру новую купить, это проще"
Все ок!! ! паззитивчик ловим!!
Делай покаяние в грехах. А машиной пользуйся.
жить дальше
С таким номером хорошую девушку сложно найти- шарахаться будут. А регион какой?
У аждого свой путь. Вы свой уже прописали
Помолитесь Господу искренне и Бог даст мир сердцу вашему! если есть грех пред Богом то помолитесь Господу о прощении! сходите в церковь на исповедание! Аминь!
Приписать букву "З" после цифр
Придумать что-то похитрее, ведь буква "Д" в госномерах не используется :)