У меня ноут пентиум 4, но последнее время скачанные фильмы тормозят. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблема точно не в железе - 4 тянет все форматы 1. обнови K-Lite Mega Codec Pack и смотри фильмы встроенным в него плеером Classic Player 2. другая проблема - настройка компа - загруженность и отсутствие оптимизации
Гость
Если откат не поможет (а его следует попробовать в первую очередь) , пора менять железо.
Гость
Пуск >> все программы >> стандартные >> служебные программы >> Восстановление системы.. . откатить к моменту стабильного скачиванния!
Гость
Скорее всего фильмы в хорошем качестве качаешь. Тут уж ничего не поделать, процессор слабоват - меняй железку-то)