У меня ноутбук Acer Aspire 5520G перестал ни стого ни с сего включаться, загорается индикатор обращения к жесткому диску

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достать жесткий диск, подключить к другому компьютеру в качестве дополнительногоо/внешнего и проверить его работоспособность. А вообще, я в свое время работал в компании-дистрибьюторе Асера в России. Такого ужасающего количества рекламаций я больше ни у кого не видел.
Гость
совет вызови мастера кто тебе не глядя правильный совет даст.