У меня ноутбук. Читала, что если работаешь каждый день, то можно не выключать, а отправлять в Сон. Выключать, только есл

У меня ноутбук. Читала, что если работаешь каждый день, то можно не выключать, а отправлять в Сон. Выключать, только еслне пользуешься несколько суток. Подскажите, кто знает - так ли это на самом деле? Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну так все делают у меня ноутбук вообше без выключений роботает =) охладительстоит чтоб негрелься а так 2-3 раза в месяц перезагружаю
Гость
ну он как правило впадает в СПЯЩИЙ РЕЖИМ, по идее.
Гость
так оно и есть. быстрее включать да и выкл. тож
Гость
Выходишь, не через пуск-выключение, а нажимаешь вверху значок выключение. Потом можно отключить и от сети и ничего с ним не будет.
Гость
у меня уже 4 месяца ноут не выключается вообще. главное давать остывать. а в сон он и сам впает через какое-то время, если не работать на нем)