У меня ноутбук Toshiba Satellite A-200,dvd rom Гонит-диски выплёвывает, не читает ни черта. Чё с ним делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выкини его нахрен из окна и купи себе новый! ))))) И кошаков на улице своих отлови, а то твоя Дынька тебе ещё потомство подселит в ближайшем будущем)))))
Гость
vibros
Гость
обменяй в магазине.... о правилом в течении двух лет... ты имеешь право.... мне помогло... удачи
Гость
Зайди на сайт производителя установи последнюю firmware для dvd rom и BIOS обнови если есть возможность. Мне с моим HP Pavilion dv9000 помогло.
Гость
переустанови дрова, должно помочь, мне на Эйсере помогло
Гость
Может испортился привод! ! Идите в мпстерскую