У меня обычный двд плейер , незнаю какие он еще форм читает. в какой форм лучше переформатировать фильм. внутри
У меня обычный двд плейер , незнаю какие он еще форм читает. в какой форм лучше переформатировать фильм. внутрив какой форм лучше переформатировать фильм. 3pg, ASF,FLV,GIF, MP4, MPEG, TS, WMV, какой формат обычно входит в стандартный набор двд плейеров кроме двд. просто форматируется долго , не хочу потом после двух часов ожидания выяснить что фильм не прет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего AVI (XVID и звук AC3 - поддерживается большинством плееров данная связка) - это если компьютерные форматы. А так лучше с помощью ConvetXtoDVD перегонять в DVD video, тогда 100% будет работать.
Гость
лучше поищи параметры плеера и что он читает на сайте производителя. стандартный комплект кодеков у них разный у всех.