У меня очень быстро заканчивается чернила на принтере,неужели так должно быть?

У меня очень быстро заканчивается чернила на принтере,неужели так должно быть?У меня очень быстро заканчивается чернила на принтере,неужели так должно быть?Купил вчера новую чернилу за 9 евро и напечатал книгу которая стоит около 5 евро и закончилась чернила,так мне сказали,что будет дешевле принтером печатать нежели в магазине книги покупать,а тут совсем обратное вижу,что мне делать?Пока у меня двойной расход,если не тройной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Картрижди для многих струйных принтеров бывают двух типов т. н. "усеченные" и "полные", количество чернил в них разное. 2. Существуют специальные "Системы для непрерывной подачи чернил" - для тех кто много печатает. Стоит комплект не дорого, заправляется в домашних условиях. 3. Можно использованные картриджи заправить спец. краской (чернилами)... Если нет опыта - лучше проконсультироваться у специалистов...
Гость
ну во первых какой принтер и какой кртридж у тебя (сколько мллилитров в нем) если 5 мм. то да так должно быть (максимум 50 стр напечатаешь) и есть возможность заправить картридж (тоже смотря какая модель, т. к. они не все заправляются) чернила выйдут гораздо дешевле чем сам картридж
Гость
Наверное печатаете много...
Гость
Картриджа хватает на 300-350 страниц. Нужно дофига печатать - разоряйся на лазерный принтер.
Гость
Купить лазерный принтер. Себестоимость в разы ниже.
Гость
купи лазерный принтер и не парься
Гость
поставьте на экономный режим печать в свойствах принтера...
Гость
Купи лазерник. На струйнике книжки только идиоты печатают, ты уж не обижайся...