У меня оперативки 1гик если добавлю ещё 1 что это изменит в работе компа?
Ответ(ы) на вопрос:
Одна планка сливает инфу в 8 потоков, а две в дуале в 16 каждая, вот и подумай на сколько быстрей комп соображать будет
у меня на ноуте был 1гиг, стояла виста. тормозил жутко, я взял купил еще два гига, так он теперь нормально пашет. а гиг тоже ничего, но 2 гб в наше время желательнее во всем. и кстати если процессор слабый, то это мало что изменит. и чипсет тоже по новее нужен.
у меня тоже стоит 1 Гиг ОЗУ, постоянно из них занято не более 600-700 Мб. , свободны 300-400. Никакого смысла добавлять ОЗУ нет.
Система станет более отзывчивой… работа или развлечения на компьютере гораздо комфортней…
Да ни чего ты принципиально не увидишь. не надейся. Обманывают.
2 гига хорошо а 3 ещё лучше.
Комп летать будет!
Будут полноценно работать или заработают те приложения, которые требуют более 512Mb оперативной памяти...
игры летать начнут
видео он лайн можно смотреть не 1 час а 2 часа из расчета 1Гб 1час. игры онлайн графика по красивей будет. да и все наверное.
скорость работы в лучшую сторону