У меня оперативки 1гик если добавлю ещё 1 что это изменит в работе компа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна планка сливает инфу в 8 потоков, а две в дуале в 16 каждая, вот и подумай на сколько быстрей комп соображать будет
Гость
у меня на ноуте был 1гиг, стояла виста. тормозил жутко, я взял купил еще два гига, так он теперь нормально пашет. а гиг тоже ничего, но 2 гб в наше время желательнее во всем. и кстати если процессор слабый, то это мало что изменит. и чипсет тоже по новее нужен.
Гость
у меня тоже стоит 1 Гиг ОЗУ, постоянно из них занято не более 600-700 Мб. , свободны 300-400. Никакого смысла добавлять ОЗУ нет.
Гость
Система станет более отзывчивой… работа или развлечения на компьютере гораздо комфортней…
Гость
Да ни чего ты принципиально не увидишь. не надейся. Обманывают.
Гость
2 гига хорошо а 3 ещё лучше.
Гость
Комп летать будет!
Гость
Будут полноценно работать или заработают те приложения, которые требуют более 512Mb оперативной памяти...
Гость
игры летать начнут
Гость
видео он лайн можно смотреть не 1 час а 2 часа из расчета 1Гб 1час. игры онлайн графика по красивей будет. да и все наверное.
Гость
скорость работы в лучшую сторону