У меня ос виста возникла прблема когда я вставляю в dvd rom диск комп перезагружаеться в чём проблема подскажите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут оченьмного причин может быть, возможно у тебя проблема с самим седиромом (поменяй его) если не поможет значит в биусе что то, либо винду переуставнови, либо у тебя проблема с железом (возможно БП слабый, или поробуй почисти от пыли комп (кулер, вентилятор))
Гость
у тебя что то с виндой переустанови или лучше другую поставь!!!!
Гость
скорее дело не в биосе, а в висте, попробуй переустанови винду
Гость
проверь БИОС