У меня ошибка когда в Припять вылазею в Сталкере Зове Припяти,как её исправить?

У меня ошибка когда в Припять вылазею в Сталкере Зове Припяти,как её исправить?Я начинаю устанавливать XRay Enegine а он мне выдаёт вот такую ошибку:
Error:can,t send error report to the server
Что это означает и как всё это исправить и вылезте уже наконец в Припять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь свежий но двд ну и патч
Гость
У меня тоже самое было. На сайте playground нашел среди файлов для сталкера файл меняющий xrengine вобщем нужно его скачать и заменить оригинал. И выйдешь в припять