У меня отключается 2ой винчестер что делать?

У меня отключается 2ой винчестер что делать?При загрузке винды (хр) у меня через некоторое время просиходит отключение винчестера, происходит оно так: подключаеться 2ой винт как буд то влешку воткнули и она определяет ее а потом тупо вылазит автозапус с 2мя разделами который диск поделен, но проблема в том что диск то подключен! Помогите плиз мож просто нехвататет чего то? блок питания у меня 350 ват 2 винта главный на котором винда 250 гигов и 2ой (который вырубаеться) 500 гигов очень прошу ответте незнаю в чем проблема не выкидывать же винт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думается, что просто Вы не установили все драйвера. Материнка у Вас не на чипсете nForce? (всегда нужно указывать код материнки! ) Возможно просто проблемы с винчестером. Проверьте его Victoria, вкладка Test, режим remap. Версия нехватки питания не выдерживает критики - винчестер это всего 9w.
Гость
если у тебя видеокарта больше 128 мб то наерника нехватает блока питания. ти попробуй на 250 гигов отключи и поработай только с одним на 500 гигов посмотри что получится
Гость
Говоришь как-будто флешку подключили. Может он USB? Тогда может не хватать питания от одного хвоста USB.
Гость
может блок питание не может тянуть всё что у тебя есть попробуй поставь свои два винта на другой комп посмотри что будет!