У меня паника!!!Помогите....Я переехала в другой город, у меня совсем нет друзей.Я красивая,общительная,но не могу ходи
У меня паника!!!Помогите....Я переехала в другой город, у меня совсем нет друзей.Я красивая,общительная,но не могу ходи..Я переехала в другой город, у меня совсем нет друзей.Я красивая,общительная,но не могу ходить одна по улице и знкомиться...Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за срочность? ) Потерпите, при таких достоинствах, вам скоро не будет скучно ))
Гость
можно найти по месту работы или учебы, смотря по какому поводу вы приехали в другой город. Ну не всё ж по улицам ходить то)
Гость
учитесь быть свободной.
Гость
ходи с собачкой. начни вообще с собачников. а там и потянется)
Гость
А ты в какой город перехала? А то можем и познакомиться)
Гость
А интернет на что? По нему и познакомься с местными.
Гость
Прикалываешься?
Гость
почитай ,,11 минут,, , там пожее чтото)