У меня периодически зависает компьютер ХЕЛП!!!
У меня периодически зависает компьютер ХЕЛП!!!Комп виснит, допустим я запускаю игру Аллоды через лаунчер и бац зависает все. Или просто лазию по нету и зависает. Отвисать не хочет сколько не жди. Приходится нажимать кнопку отключения на процесере. Из-за чего это может быть ?
Ответ(ы) на вопрос:
изза мусора изза вирусов
От многого может виснуть - перегрев, проблемы с оперативкой, видеокартой, наконец - вирус.
смотрим радиаторы на маме!!))) ) видим пыль или кулеры которые не хотят вращаться - решаем траблу: пылесосом, смазкой или сменой )))) PS видео карту и БП не обделяем вниманием )))