Вирус на диске с игрой

Вирус на диске с игройУ меня есть диск с игрой а на нем в файле Autorun сидит троян.
Вопрос такой что если я установлю игру через Setup.exe не трогая Autorun я заражусь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы уверены что в авторане вирус ? антивирусы любят поорать матом на ВСЕ авторан файлы ибо они автаматизируют процессустановки загружая окно инсталлера без ведома юзера диск вставил, авторан запустил инсталлер и остается только нажать на кнопочку () не все о чем орет антивирь - вирус.. . ставьте и не парьтесь, если антивирь будет вапить чета о вирусах после установки, вылечите файлы и все.. . еще антивирусы орут на кряки, кейгены, активаторы, итд щитая их злобными вирями !
Гость
Скорее всего - это "кряк" для игры. Обычно антивирусники так и определяют их.
Гость
Если вставляли диск в привод - вирус уже на компе.. .
Гость
Если диск лицензия и ни у кого еще не был, то выруби антивирус и устанавливай. Да и вирусов не стоит бояться. После установки, если волнуешься, сделай скан и все
Гость
Да ты заразишься, а комп нет ))))))