У меня пишет телефон при загруски темы ! ошибка сертификата обротитесь к оператору! чтол делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сматфонах надо каких то сертификатов! Всякие файлы нужно тыкать.
Гость
скачай singsis,закажи личный сертификат и им подписывай проги, темы.... или открой файловую систему, доступ в папку рrivаtе и ставь всё без подписи и т. д
Гость
по меняй дату на раньше гдет на год