У меня по русскому языку по всем четвертям и за год выходит тройка допустип, если я ЕГЭ напишу не 4, то в аттестате, что
Ответ(ы) на вопрос:
3 будет. надо хотя бы одну 4 за четверть. у меня такая же ситуация была, только с 4-ой и 5-ой.
Нет... в аттестат ставится оценка на усмотрение учителя... может и 4 поставить.. проверено на личном опыте)))
Все равно 3,ЕГЭ только для поступлений. Оно никак не повлияет на твои оценки!
То в аттестат всё равно 3 =(