У меня появилось высокоскоростное подключение запрашивает ,пароль
Ответ(ы) на вопрос:
Пороль запрашивает? , вот же сука такая, смотри как бесчинствует стерва.
Введи пароль. А подключение само появилось?
Видимо вы подключили некое устройство для передачи данных: модем, сетевая карта или типа того. Стоит это посмотреть в появившемся подключении в настройках сети. А устройство видно в диспетчере устройств
скорее всего вы поймали высокоскоростную точку доступа WiFi до тех пор пока не подберёте пароль - вам ничего не будет ;-)
А поточнее
Забыл? Звони провайдеру.
я хренею от ваших вопросов