У меня появилсь проблемы в этом самом МИРЕ, не могу оставить запись в гостевой, с сообщениями та же беда

У меня появилсь проблемы в этом самом МИРЕ, не могу оставить запись в гостевой, с сообщениями та же бедаУже третий день не могу ничего послать своим друзьям, некоторых не видела по несколко недель! сайт, прости, что происходит????мне кажется ты заражен!!!!ЛЕЧИСЬ, видимо эта фигьна не до всех дошла, у меня у многих друзей так, а не то что у знакомых...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть вам горнии силы мягко намекают вернись в реальность???