У меня появился фаил NTUSER.DAT и с ним еще текстовый ntuser.dat.LOG! не могу удалить! программа unlocker не помогла!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну ненадо удалять всё подряд из виндовс! если вам мало места купите новый HDD, а если одолевают вирусы. . поставте антивирусную программу. потом меньше вопросов будет "Почему у меня не работает тото и тото! :)
Гость
Это системные файлы, их винда не даст удалить.
Гость
это твой реестр.. . не трогай.. . это системные файлы, они ДОЛЖНЫ быть