Всплывает постоянно реклама "Кто хочет стать миллионером",закрываю и через минут 30 опять появляется,впринципе ничего от
Всплывает постоянно реклама "Кто хочет стать миллионером",закрываю и через минут 30 опять появляется,впринципе ничего ототправлять не просит,но както неприятно когда вирусняк в компе сидит))что посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не вирусняк, это реклама на сайте! Бороться можно прогой Ad Muncher
Гость
от способностей твоего браузера.. . прокачай его скриптами и будет тебе счастье))
Гость
галкину пиши это он хакерует