У меня почему то скайп не подключаеца ,я правильно логин и пароль ввожу нажимаю войти а оно не подключаеца

У меня почему то скайп не подключаеца ,я правильно логин и пароль ввожу нажимаю войти а оно не подключаецаВЕРСИЯ СКАЙПА 4,0,0,181
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вводи все правильно. А зачем логин и пароль вводить? ты что оттуда каждый раз полностью выходишь? у меня сразу при включении компа он включается. я могу выключить/ключить его без пароля...