У меня почему то страницы в ворде стали шире и маштаб не помогает что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Если Office 2007, то: Вкладка "Вид" -> "Разметка страницы" Если Office 2003 и ниже, то: Меню "Вид" -> "Разметка страницы"
ты наверно поставила запрет на разрешения я помоч могу если узнаю какая у тя версия
А проще жми на верху: Вид, Разметка страниц и выбирай формат, какой нужен...
есть такая кнопка ксли Опера - подогнать по ширине (внизу страницы)