У меня почемуто ники в аське, кторые писались на русском стали иероглифами какими-то... ничего непонятно (((что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такое было, заходила с другой аськи, прошло не сколько часов все нормально лучше R&Q с ней не каких проблем нет
Гость
язык смени
Гость
скачай новую асю вот сылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заходи с оперы или телефона
Гость
попробовать заново!