Подскажите плиз, в чем дело: опера глючит: нек сайты норм, а нек глюк - произошла ошибка (см.вн.)

Подскажите плиз, в чем дело: опера глючит: нек сайты норм, а нек глюк - произошла ошибка (см.вн.)ну и приложение будет закрыто и выкидывает нафик... причем глючит как-то непостоянно: на сайт могу зайти, а фотки например просмотреть не могу - выкидывает... в чем дело? что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно скачать альтернативный браузер Mozilla или Google Chrome. Если ошибка повторится в одном из этих браузеров придется искать зловреда
Гость
пользуйтесь MOZILLA