Premier Pro CS3

Premier Pro CS3Скажите, почему не показывается картинка в видео в Premier Pro? звук есть, а картинки нету! до определенного момента картинка была! уже переустановил, но картинки все нету! подскажите! очень надо! или скажите другие программы для создания фильмов!;) спасибо за ответ!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри в настройках форматов, а также проблема может быть в том, что у тебя по умолчанию стоит Pal, а твой файл - в NTSC