Вопрос по вирусам на флешках при автозапуске их...

Вопрос по вирусам на флешках при автозапуске их...У нас в семье три флешки и абсолютно на каждой есть вирус Autorun.inf, кажеться так.. . У нас также три компа, к которым эти флешки подключаються переодически.. . Регулярно антивирусы находят этот вирус на флешках и каждый раз вылечиваеться или изолированием или удалением.. . Подскажите способ избавиться от него насовсем. Антивирус - NOD32 и Norton Antivirus. (на двух разнух компах. ) Вирус разпознает лишь Нод32...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удаление зверюги скачиваешь, запускаешь, следуешь подсказкам, вздыхаешь с облегчением :))
Гость
Главное, чтобы на компьютере было не больше одного антивируса, иначе может быть и похуже
Гость
Могу прислать полную инструкцию по удалению зловреда
Гость
попробуй вылечить флешки и вставь их в другие компы раз их 3 наодном стоит NOD32 значит вставь в другие оставшиеся 2 компа и потом опать вставь в комп с NOD32 и проверь если обе флешки опять окажутся с вирусом то те компы заражены а третью флешку возми и сней сходи к друзьям и попробуй там вставить в комп по приходу домой вставь в комп с NOD32 и проверь есть ли вирус и ты поймешь у самого стоит NOD32 и не жалею
Гость
Я удалял так: Куручу антивирусом, удаляю. Убиваешь всё с именем Autorun на своём компе из корня, а также с флэшек. Потом ещё разок антивирусом для надёжности. Но, впрочем, подробностей не помню, было один раз, с годик назад.. . А, ещё кажись эта пакасть создаёт в каждом каталоге по имени каталога ехешник.. . короче, безобидно, но напрягает малость. Зайди на сайт Каспера, да почитай.
Гость
В безопасном режиме все три компа лечить сканером свежим CureIT - http://files.mail.ru/9219SS
Гость
доктор веб распознает :) Скачайте свежий CureIt с download.drweb.com и полечите
Гость
а вопрос в чем? потавь еще и касперыча. скорее всего он все вылечит
Гость
Это не вирус, а всего лишь неблагоприятный файл. Он не несет никакого вреда
Гость
По логиге вещей вирус сидит в компе, в котором стоит нортон.
Гость
Поставить Каспера и Форматнуть флешку а также желательно переставить Винду отформатировав винт .