Как мне сделать , чтоб панель задач была сбоку , а не внизу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переверни монитор на девяносто граусов
Гость
нажми на панель задач левой кнопкой мыши и убери галочку закрепить панель задач потом просто переставь панель задач в бок :-)....
Гость
наведи на панель курсор и нажми правую кнопку мыши отключи функцию закрепить панель нажми и удерживая левую кнопку мыши перемести панель в нужное тебе место
Гость
снять галку с блокировки панели задач, и просто перетащи её туда куда нужно (правой кнопой зверя на панели)
Гость
нажимаешь правой кнопкой мыши-закреп. панель-снять галку. затем курсором ведешь панель куда тебе надо. затем закрепляешь. ВОТ ВСЁ.
Гость
Зажми левой кнопкой мыши и переведи в нужную сторону.
Гость
Щелкаеш по ней правой клавишей и убираешь галочку "Закрепить панель задач" потом хватаешь ее левой кнопкой мыши и перетаскиваешь куда надо, отпускаешь мышь и готово))))