У меня полетела Винда на ноутбуке как восстановить файлы?
Ответ(ы) на вопрос:
Сразу, рекомендую достать оттуда все нужные файлы, как делается можете тут подробно посмотреть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vwtashit_failw_windows/ А потом, просто переустановите систему.
как она полетела, синий экран что ли, какая винда стоит на буке, есть ли CD-ROM,видишь сколько вопросов ответ на которые ты должен был написать в вопросе, попробуй постучать при загрузке F8 и когда выйдет черный экран выбери загрузка с последними работоспособными параметрами, ок
Если система совсем перестала загружаться, попробуйте восстановление системы. Запустите с установочного диска
если два локальных диска то смело сносите один на другом все останется, а если был один то все удалится
откат сделайте..